Résultats - Admission


CRPE Public 3ème concours



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02144628186-001 RIVIERE SERVEAUX Marcia Admis Rang 1
02042304272-002 BARET Virginie Admis Rang 2
02140364203-001 CRETIN Audrey Delphine Virginie Admis Rang 3
02144611110-002 KLEIN Clémentine Marie-Laure Andrée Admis Rang 4
02143498670-001 ALAGUIRY Marie Angélique Admis Rang 5
02142382238-001 DUPRE JEAN BAPTISTE Coralie Admis Rang 6
02144571636-001 GRONDIN Romain Admis Rang 7
02044338203-003 HOARAU HOARAU-ROSSETTO Ophélie Marie Ghislaine Admis Rang 8
02040295035-002 ROBERT Nadège Admis Rang 9
01938437096-003 DELAUNAY DUREL Mariette France Michele Admis Rang 10
02104956494-002 TROY Marie-Lise Admis Rang 11
02143528089-002 AH-PET VIGNA Margaux Admis Rang 12
01838807394-004 ROSSIGNOL Helene Pascale Sylvie Admis Rang 13
02042303544-002 LEVENEUR Christophe Pierre Sébastien Admis Rang 14
01934422474-003 CATE Anne-Charlotte Admis Rang 15
02038290928-002 DIFFERNAND CHAMPAGNAT Jackie Sibylle Admis Rang 16
02045406758-002 BUSSCHAERT SCHILLIGER Melanie Admis Rang 17
02144571492-001 ALBERT Nadège Claudette Pierrette Admis Rang 18
02140364137-001 MARTINEZ ARCINIEGA ROUSSEAU Antonieta Admis Rang 19
02042301941-002 FOSTIER BECASSE Marie Admis Rang 20
02043315605-002 SERY Coralie Corinne Admis Rang 21
02044338421-002 DELELA LEBON Geraldine Admis Rang 22
02145633563-001 LAMY DORLA Marie-Estheriline Admis Rang 23
02042302226-014 VERCRUYSSE Arnaud Philippe Alain Admis Rang 24
02042311276-003 BESSIE Emmanuelle Admis Rang 25
01939445672-007 PAUSE JOSIA PAUSE Elodie Admis Rang 26
02112077622-001 BOUGAULT Alice Mevenig Edith Renée Admis Rang 27
01841844947-004 TRULES Marie Richelene Admis Rang 28
02147011054-001 RAMBAUD Sophie Jeanne Marie-Caroline Admis Rang 29
02043316370-002 FEDRONIE STALIN Laetitia Bernadette Admis Rang 30
01938441060-005 HULLIN Cecile Elisabeth Admis Rang 31
02144605276-002 MAUNIER Alexandre Pierre Admis Rang 32
01807696569-004 ROGERO Neven Julien Admis Rang 33
01837798492-004 MARKA MARKA Sophie Marie Joséphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
01837785804-007 BOYER CLEMENCEAU Audrey Nafissa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02043337445-002 MOUNIATA BERILE France-Lise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02042301978-002 MBOUP MULDER Adama Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
01937424766-004 CHAN-CHIT-SANG Anthony Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02145680737-001 HOARAU Barbara Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02143476192-001 GRONDIN JAGUERNATE Hélène Louise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02042312087-003 FRADEL Frédérick / Guy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02143474791-002 ANDRE Katell Claire Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02143551601-001 JAGLALE RADAKICHENIN Marie Linda Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
01837797658-004 MAITRIAS MONJOLE Aurore Corinne Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02042301411-004 BLANCHET Danielle Paulette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02145635029-001 KBIDI VALLIAMEE NADIANA Karine Marie Ange Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13