Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ANDJEMBE Martialle Onaida Laurice Admis Mention Bien
ANDRIAMIHARISOA Mira Raherivelo Admis Mention Bien
AZEVEDO BANDEIRA DE MELLO Carolina Admis Mention Bien
BEGOU Chris Teliane Tokhoye Admis
BENAROUCHE Mohamed Ramzi Admis
BENNICI Lorenzo Admis Mention Très Bien
BERNADAC Colin Admis Mention Très Bien
BERNADAC Matis Admis Mention Très Bien
BERTHOU Félix Hughes Paul Admis Mention Très Bien
BOLUKA Bokako Sally Admis Mention Bien
COLAS Maximilien Admis Mention Assez Bien
CURELLI Lesedi Liam Admis
DE TARRAGON Armide Louise Marie Admis Mention Bien
DIALLO Fatimatou Zahra Admis Mention Bien
DIKONGUE ETINDELE Grace Emmanuelle Admis Mention Bien
DIKONGUE ETINDELE Marie-Gabrielle Admis
DUMAS Noélie Camille Marie Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ERNY Danais Admis Mention Très Bien
ERNY Danielle Admis Mention Très Bien
GARBA ENYAI Germaine Sonia Admis Mention Bien
GARCIE Victor Emmanuel Admis
GAUTHIER Philippos Admis Mention Assez Bien
GIRAUD Mia Admis Mention Très Bien
GODEFROID Corélie Admis Mention Très Bien
GOMIS Sarah Amayelle Admis Mention Assez Bien
HANIN Lucas Nino Admis Mention Bien
IBALANKY Selma Claudia Admis Mention Assez Bien
INGELE ZAHIDI NGOMA Israel Admis
JONES Elwyn Anatoli Owen Admis Mention Bien
JUILLARD Eléna Solange Rita Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
KABASELA TSHIANGALA KASANJI Joseph Pleisaie Admis Mention Assez Bien
KAYITAKIRE Kagwesage Laetitia Admis Mention Bien
KAYUMBA MWEHU Kenny Admis Mention Assez Bien
KIFWENE Plamedie Banza Admis Mention Bien
LE JEUNE Alick Admis Mention Bien
LEPRETRE Romain Jean Bernard Admis Mention Très Bien
MAIGA Azahara Mohamed Admis Mention Très Bien
MAJOR Matthew Garth Admis Mention Bien
MENA ISE LOKUMU David Passe le second groupe
MOULOUNGUI Soraya Rita Admis Mention Bien
MWILAMBWE Marie-Jean Admis Mention Assez Bien
NGATOUM Ingrid Audrey Admis Mention Bien
ORIONE Louise Claire Maria Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
PAOLOZZI Leandra Antonnella Admis Mention Bien
PAQUOT Florine Laurine Marie Armandine Admis Mention Bien
PLASSARD Elina Audrey Marie Admis Mention Très Bien
RANJOANINA Sarika Loreanih Admis Mention Bien
REMY Eden Mwiza Admis Mention Très Bien
ROULLET Juline Rudy Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
RUDMAN--HESSEL Mathéo Emmanuel Leslie Admis Mention Bien
SANGARET Tandiwe Koumba Admis Mention Assez Bien
SAVARY-JACKSON Vincent Admis Mention Très Bien
SCHIEMSKY Noah Admis Mention Assez Bien
SEFZIG Clara Marie-Jeannette Admis Mention Très Bien
SOLIMAN Omar Wael Mohamed Roshdy Elsayed Admis Mention Bien
SOLLIEZ Harry William Roger Admis Mention Assez Bien
SORAGNA Anouk Admis Mention Très Bien
SORAGNA Milan Admis Mention Très Bien
TRAORE Achiatou Admis Mention Assez Bien
TREVIAN Julien Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
VAN STRATE Elio Marcelo Admis Mention Assez Bien
VIARNAUD Sonia Admis