Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe





Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ADRAS Noah Jean Admis
CALIMOUTOU Melvyn Jean Bernard Admis Sciences et technologies de la santé et du social
CALLIERES Sébastien Anthony Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
CHANTREL Corentin Pierre Passe le second groupe Sciences et technologies de laboratoire
COLAS Brewen Thomas Gérard Passe le second groupe
COLLIN Manon Marie Océane Admis
D'EURVEILHER Florine Admis
DALAPA AMANA Léa Kalaïvànee Admis Mention Assez Bien
DANILALA Mirco Admis Mention Bien
DESBOIS Yann Emrick Admis
ICHANE Gabrielle Marie Sarah Admis Sciences et technologies de la santé et du social
LEBON Anne-Solène Admis
LESSY Ophélie Admis Mention Bien Sciences et technologies de la santé et du social
MARAND Marie Léa Passe le second groupe
MARINO Benjamin Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
MDAHOMA Nourdine Admis
MORETTI Tama Admis
MOUHOUDHOIR Christine Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
MOUROUVIN Maëva Fany Admis Sciences et technologies de la santé et du social
MOUTOUVIRIN Jimmy Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
MUSSARD Bérénice Lou Morgane Admis Sciences et technologies du design et des arts appliqués
MZE ALI Zarouki Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
ORSETTI Romain Paul-André Marie Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
PALIATA Evan - Jonathan Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
PAYET Lorianne Martine Admis
PICCONI Baptiste Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
RAZAKAMAITSO Emilio Admis
ROBIERE-LOUISE Lukas Antoine Admis Mention Assez Bien
ROHI Ludo Claude Raphaël Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
SADON Mélina Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
SAM-WING Eva Marie Admis Mention Assez Bien
SAMY Romain Wilfrid Jean Félicien Admis Mention Assez Bien
SAUTRON Camille Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de la santé et du social
SAUTRON Karym Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de la santé et du social
SINACOUTY Stécy Marie Saïna Passe le second groupe
SONGORO Emrick Passe le second groupe
TARSOO Zafira Passe le second groupe
TOULCANON Olivier Charles Admis Sciences et technologies de laboratoire
VIRASSAMY Lucas Admis